WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:43 08-01-2009 / Гена, обратиться

Здравствуйте. Моя девушка настаивает на кунилигнусе, во время этого испытывает очень сильные эмоции и практически только так доходит ло оргазма. Я не отказываюсь, всегда делаю, но делать приходится долго, а у неё очень обильные выделения . И запах и особенно вкус...такой щелочной...словом это вызывает сильное слюноотделение, дискомфорт, вообщем уже не об удовольствии думаешь, а кук бы удержаться чтоб не выравало, чтоб не стошнило. Это у всех девушек такие выделения или я просто пока не привык?

Ответы

# 09:36 08-01-2009 Дима, обратиться
Это должно тебе нравитса, ты сам как бы должен этого хотеть. Ну и естественно перед половым актом какой бы он нибыл оральный секс или стандартный, желательно покупатса (гениталии). И когда ласскаеш её совсем не обязательно вылизывать её вход во влагалище, ласкай сам клиттр а пальцами можеш стимулировать точку "G". Ну на крайний случай возьми и пончиком полотенца промокни вытри слегка если уж сильно обильные выделения. Попробуй во время кунилингуса ввести девушке пальчик в попку и подвигать им внутри прижымая его к направлению точки "G" оргазм будет намного ярче. Всего хорошего.
# 13:21 08-01-2009 Аноним, обратиться
Странно, а я буквально пью соки своей девушки, ооочень вкусно!
# 22:45 08-01-2009 Дима, обратиться
Ну у каждого свои вкусы, у меня тоже не вызывает чувства отвращения выделения моей партнёршы!