WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:59 20-03-2009 / Оля, обратиться

вот читаю письма девушек, у них нет оргазма, а у меня наоборот.задумываюсь,отклонение это от нормы или нет? Кормлю ребенка грудью( мне 32 года, ребенку 6 месяцев). при кормлении с трудом сдерживаю себя,чтоб не наброситься на мужа.соски у меня сильная эрогенная зона..начинаю мыться под душем, касаюсь пальцами интимных мест, тоже самое ощущение, возбуждение сильное, постоянно внизу мокрая, и всегда готова к сексу.не подумайте,что я психически ненормальная.) постоянно контролирую себя...пожалуйста скажите...есть ли еще кто то с такими проблемами как у меня..да, игрушки не возбуждают совсем, так что не могу заменить мужа ни чем другим.)

Ответы

# 14:41 02-04-2009 Ира, обратиться
Я тоже такая, это темперамент такой, он дан от природы. это кстати счастье. я во время оргазма и сознание могу потерять и кончить раз 10. При кормлении грудью происходит сокращения матки и то что вы чувствуете возбуждение. совершенно нормально.