WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:40 09-02-2002 / Тамара, обратиться

Дмитрий Дмитриевич. Вопрос просто кричащий. Мне хорошо за 30. В жизни влюблялась два раза и один раз любила. Прожила со своей любовью- мужем почти 5 лет- практически ежедневный оргазм одновременно. Потом болезненное для обоих расставание. Прошло 10 лет, я снова влюбилась- и оргазм только на пике чувств. Опять обстоятельства, которые сильнее нас- расставание. И третий раз- опять тоже самое. Иногда сейчас встречаюсь с мужчинами (да и раньше, до мужа)- вроде бы все хорошо, мужчины заботливые, приятные, а оргазма нет. Не получается без влюбленности. Но если не могу я уже влюбиться, что же делать? Вот читаю здесь сообщения- все и без любви получается у людей. А мне почему- то нужно, чтобы сердце стучало и дух захватывало. Как научить работать свой организм без сильного чувства? Пробовала с мужчиной- он чисто механически и долго был со мной, но только устала и раздражением все закончилось. И не могу сказать, что я холодная и неразбуженная. По любви когда- я каждой мышцей отзывалась. Пожет это психологическая проблема? Совета влюбиться я не приемлю- это ведь не радио включить. Спасибо.

Ответы

# 04:19 10-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Тамара! Конечно, это вопрос эмоционального и психологического настроя, вовлеченности в эротическое действо! Надо учиться погружаться в эти ощущения, что требует максимального доверия партнеру и умения настраиваться…