WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:51 17-09-2002 / Вопрос К Знаток…, обратиться

Может наивный вопрос, но все равно, мне интересно. Познакомилась на вечеринке с молодым человеком, который понравился. Мы с ним танцевали Меренго и медленные танцы. И он через несколько минут зачем- то выпустил рубашку из брюк (хотя стиль у него был деловой) и очень сильно вспотел лицом (хотя было не жарко). Это значит что- то определенное или просто ряд действий, которые ничем не объясняются ?

Ответы

# 14:06 17-09-2002 Генрих, обратиться
А, что такое Меренго? Вообще, "когда мужчина вытаскивает рубашку из брюк, это означает его подсознательное желание снять брюки". (З. Фрейд). Вспотел же он лицом от того, что у него плохо развиты потовые железы подмышками, и поэтому весь пот выходит на лицо! ! Но, вообще- то, чтобы проверить значит ли это что- то определенное вам надо потанцевать с ним самбу. (если, в процессе этого танца, у него расстегнется ширинка, значит он носит дешевые брюки, а, если заслезятся глаза - значит его предки были из Бразилии и он тоскует по этой стране).
# 14:24 17-09-2002 Ответ Генриху…, обратиться
Чем шутки шутковать, могли бы сказать, как мужчина (если вы и в правду мужчина), насколько процентов это то, что он возбудился (если вам более понятно, когда именно это слово используется ).
# 14:44 17-09-2002 Генрих, обратиться
0 процентов. Он вообще не возбудился, а просто вспотел.
# 15:11 17-09-2002 Ответ Генриху 2…, обратиться
1. О том, что показатель все таки превысил 0% , свидетельствует тот нехитрый факт, что человек этот раз 10 предлагал продолжить знакомство в этот же вечер у него в гостях. И что только не предлагал, чтобы я поехала не домой, а к нему - в гости.

2. А вот интересно, когда у вас брюки легко расстегиваются, вы всегда жалеете, что продешевили в выборе штанов ?
# 15:25 17-09-2002 Генрих, обратиться
Девушка, ну, хорошо, он возбудился на 3% . Да, кстати, что же вы тогда не поехали к нему домой? А вообще- то, если серьезно, то не задавайте больше глупых вопросов. Этот форум называется Сексопатолог, здесь люди задают пытаются узнать как решить свои сексуальные проблемы. Ваша же проблема не из области секса, а в самооценке. Вам хочется, чтобы вам ответили - Да, ну, вынул рубашку из штанов? Ну, ты его и возбудила, ты, наверное, дико сексуальная! Если вам не хватает комплиментов и уверенности в себе, найдите себе мужчину, которому понравитесь, и он вам их будет говорить время от времени, если будете себя хорошо вести - ))
# 15:40 17-09-2002 Аноним, обратиться
А уж тут и вы возбудились и разозлились. Вы - то что на таком форуме сидите ? Когда у человека все нормально с потенцией, он никогда так зловредно и язвительно не будет реагировать на чужой взаимный интерес - вот это уж 100% . Уж у вас- то точно нет девушки, которая захочет слушать от вас ваши комплименты ! А ? Как, я попала ! Прямо в десятку ! Привет теоретику, но не практику Фрейдовской теории !
# 16:24 17-09-2002 Генрих, обратиться
Я разозлился? - ))Нет, просто надоело читать глупые вопросы, типа Что делать, если у меня член искривился от онанизма? Почему хочу всех женщин? или Насколько процентов мужчина возбудился, если вытащил рубашку из штанов? - ))))))) Самое смешное - зачем спрашивать, если вы сами же себе на все вопросы и отвечаете? Сначала на сколько процентов он возбудился, потом сама же себе и отвечает, что так возбудился, аж домой хотел затащить. - )) Вообще, чем ерундой заниматься, да целыми днями думать у кого и как на вас встал, лучше книжку умную почитайте что- ли. - ))
# 16:37 17-09-2002 Супер Новость Д…, обратиться
А что же вы сами- то, чем умную книжку читать, каждые 20 минут на этот глупый сайт залезаете и ерунду читаете ? Значит, что- то вас сюда притягивает ? Вопрос: ЧТО ? PS: А частица ЛИ всю свою жизнь писалась без дефиса ! ! Вы в курсе такой новости ? ?!
# 16:42 17-09-2002 Генриху От Аллы…, обратиться
Привет! Почему так агрессивно относишься к девушке? Она имеет полное право куда хочет и зачем хочет - эта конфа - открытая. И нужду не по адресу здесь справляешь ты - вымещаешь сексуальную неудовлетворенность на простом вопросе. Ты оригинал, конечно, но злобный. С тобой девушке вряд ли интересно будет, тебя самого лечить пора. К"з"л!
# 17:53 17-09-2002 Алле, обратиться
Так значит вас Алла зовут? Генрих, будем знакомы. Не за чем пытаться скрываться за разными именами - )) Я не буду показывать ваши орфографические ошибки, но их достаточно. "Она имеет полное право куда хочет и зачем хочет" - это точно. Добавлю, и, с кем хочет. Но форум посвящен сексуальным проблемам у людей! У вас- то какая проблема, кроме самовлюбленности на голом (в прямом и переносном смысле) месте? А, что касается, "тебя самого лечить пора. К"з"л! " - то на хамские реплики, стыдливо прикрытые кавычками отвечать не собираюсь, опускаться до этого не позволяет слишком высокий уровень культуры и образованности. Общайтесь так с людьми вашего уровня - ))
# 18:00 17-09-2002 Nikolya (И.Б. 2…, обратиться
Не куса'йте Генриха. Он, на мой взгляд, прав.
# 18:09 17-09-2002 Ха, обратиться
на мой взгляд Генрих абсолютно прав. Остальным. И вовсе не обязательнно ему хамить за это. Просто покиньте форум с достоинсттвом и задумайтесь над его словами. ..
# 18:26 17-09-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Действительно, девушка, Генрих прав. А Вы дура какая- то, если не можете определить кто где когда и почему возбудился. Да и зачем это знать? Главное- как и от чего возбуждаетесь Вы сами. Узнайте это и будьте счастливы! А к Генриху не приставайте. Он мне тоже нравится.
# 19:43 17-09-2002 Лера, обратиться
Действительно, Генрих АБСОЛЮТНО ПРАВ! !!
а вы, девушка, - МАЛОЛЕТНЯЯ ДУРОЧКА!
# 21:43 17-09-2002 Julia, обратиться
Генрих! Имя какое классное! Ты молодец! Девушке не на этот форум надо! Может ей лучше не книжку умную, а какой- нибудь глупый женский журнал почитать? Там частенько такие проблемы обсуждают!
# 18:34 18-09-2002 Сергей, обратиться
Отвечает знаток мужской физиологии : )) Девушка, вы правда какую то ерунду несёте. . . книжку не читайте, всё равно уже наверно не поможет, а вот эта статья немного откроет глаза: http: / / www. e- surgery. ru/ 02hyper. htm или вот эту http: / / www. ladoni. ru/ types/ face. html