WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:09 23-10-2002 / Любовь, обратиться

Ответьте, пожалуйста только серьезно. Я Вам как друзьям доверяюсь. Мой муж последнее время стал очень "слаб". То есть у него хорошо стоит, а как только попадает "туда", так сразу становится мягким и я его перестаю чувствовать. Почему так получается. Много думаю, задаю вопросы любит ли. Он отвечает, да я и сама чувствую, что любит, а вот такое происходит. Подскажите от чего это бывает.

Ответы

# 16:22 23-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Причина может быть такая: Слишком долгая прелюдия + очень частый секс. Кроме того, если он мастурбирует, член привыкает к более сильной стимуляции. Попробуйте делать ЭТО реже и сразу как только начинается "игра" и вы уже "готовы".
# 00:40 24-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Любовь! Если проблемы с интенсивностью возбуждения у мужа возникают лишь в процессе полового акта, то можно говорить о том, что стимуляция пениса оказывается недостаточной. Обычно причиной оказывается избыточная любрикация, слабость влагалищных мышц и несоответствие стимуляции в процессе мастурбации и ощущений, которые получает мужчина во время полового акта… Если какое- то время ранее отношения в интимной сфере были беспроблемыми, то надо искать причины для случившегося сейчас. Например, это могут быть психологические проблемы у мужа, (подобного рода « сбои» не могут быть связаны с отсутствием любви)…
# 04:48 24-10-2002 -, обратиться
natik, ty poprobuj muzu minet sdelat'. ja uveren chto tebe ponravitsia. i emu toze: )