WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:49 23-10-2002 / Анечка, обратиться

У меня проблема. Я 8 лет живу с мужем. Всё в постели было хорошо, но теперь он меня не хочет. Стандартный ответ – отношения вошли в привычное русло, нужно сделать что- то новенькое. Пожалуйста посоветуйте что бы такое сделать . Моя фантазия истощилась. Мужчины, что вас возбуждает? Женщины, поделитесь если кто- то смог такое положение вещей исправить.
Сразу хочу сказать что я молодая и красивая женщина, чужие мужчины на меня внимание обращают . Любовницы у мужа нет (99% ), с потенцией тоже всё в порядке.

Ответы

# 23:33 23-10-2002 Young, обратиться
Заставьте его слегка поревновать, но не переберите лишнего.
# 02:14 24-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анечка! Прежде всего, свои желания должен озвучить сам муж, а не Вы должны придумывать чем его развлекать… Я уж не говорю, что говорить такое любимой – оскорбительно… Вот пусть сам и думает!
# 10:46 24-10-2002 Тайная Поклонни…, обратиться
Дорогая Анечка ! На какое- то время забудте о муже, о том что бы еще придумать, чем бы его развлечь. Переключите внимание на себя любимую. Найдите дело, которому вы отдадитесь без остатка. Увлеченный человек очень привлекателен. И не забывайте о физических удовольствиях, это даст дополнительную энергетику: бассейн, шейпинг, косметический салон - что угодно(только не измена на стороне). О сексе в это время лучше не думать, к мужу относиться очень доброжелательно и естественно, но попыток к сближению самой не предпринимать. От секса тоже надо отдыхать. Удачи !