WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:15 24-10-2002 / Без, обратиться

У меня проблема! !!
Мне 22 года все время хочется секса и емую его каждый день но только по разу и этого не хватает. ..
А жене такое ощущение не нравится что так часто . Я с ней не раз уже говорил спрашивал как ей хочется Она отвечает у неё все прекрасно но только хочется реже секса чем 7 раз в неделю.
Что мне делать ? ? Без секса я и уснуть не могу. .
может я какой то ненормальный? ?

Ответы

# 12:19 24-10-2002 Тайная Поклонни…, обратиться
Это очень нормально и слава Богу, что в твоем возрасте тебе хочется так часто. А с женой, как говорит д- р Исаев, нужно искать компромисс.