WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:18 24-10-2002 / Цыпа, обратиться

Скажите, что это значит, когда семь лет с человеком было все отлично в сексе и вдруг заявления типа "мне недостаточно", "надо не так, а эдак" "делай же что- нибудь" и т. д. Что- то подозрительно как- то. ..

Ответы

# 17:00 24-10-2002 Kisa, обратиться
Что - то по Вашему нику, Ципа, не понятно, какого вы пола, и , следовательно, от какой половины исходит недовольство. Поподробней писать надо.
# 20:30 24-10-2002 Ха, обратиться
по- моему понятно, что Цыпа - это женский ник. А после семи лет вам самой не надоел однообразный секс? Может вашему партнеру просто уже давно скучно от такого секса, а сейчас стало до такой степени, что он, наконец, высказался. Подумайте вместе, как вам внести разнообразие в вашу сексуальную жизнь. Смените обстановку, съездите куда- нибудь отдохнуть вместе и т. д. Вариантов множество.
# 13:50 25-10-2002 Цыпа, обратиться
Да, я - тетька. По- моему, с одним и тем же партнером все равно будет однообразно, что ни придумай и люди идут на это добровольно, когда женятся. Может, у него подружка?
# 18:36 25-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Цып, прекрасная интуиция! Скажу больше: когда любят, то ТАКИХ фраз не говорят. Видимо, не очень- то дорожит. .. Сожалею.