WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:00 24-10-2002 / Миша, обратиться

Я долго думал к кому мне обратиться: к Вам или к психологу. . . проблема такая: у меня никогда не было секса, я не уверен в себе. . . я недавно пытался заняться сексом, но увы. . . эрэкция была слабая, член только набух, но "не встал". Отчего это может быть? Почему я не возбуждаюсь? У меня есть 2 предположения: может это связано с тем, что я довольно часто маструбирую(дело в том, что после того, как я массирую его, он набухает) или с моим неумением полностью расслабиться, или ещё с чем? Посоветуйте как мне быть! Уж очень не хочется ударить в грязь лицом. . . я уже всерьез подумываю купить Виагру или что- нить в этом роде. . .

Ответы

# 23:26 24-10-2002 Хуч, обратиться
купи проститутку и расслабляйся. .А с виагрой не шути, если сердечко слабое оно у здоровых Ёкает
# 07:04 25-10-2002 Миша, обратиться
А другие идеи есть? Мировоззрение не позволяет, да и просто самому противно будет. .. первый раз да с проституткой
# 09:33 25-10-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Радуйтесь общению с девушкой и не думайте встанет- не встанет, просто расслабьтесь и наслаждайтесь, само придет!
# 10:02 25-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Миша, во- первых, пореже самоудовлетворяйтесь - член тоже умеет "уставать". Во- вторых, после дроч- ия член привыкает к сильной стимуляции. Попробуйте сделать так, чтобы подруга сама рукой вам его "подняла", ну а далее действуйте традиционным способом.
# 10:15 25-10-2002 Irina, обратиться
POMENSHE DUMAI OB ATOM ` IVSE POLU4ITSJ! A LU4SHE VLUBITSJ!
# 12:38 25-10-2002 Аноним, обратиться
И вообще первый раз с новой девушкой даже у бывалых мужчин не всегда получается высший пилотаж. Расслабьтесь!
# 21:40 25-10-2002 Zs, обратиться
Была аналогичная ситуация. .. Единственный выход кототрый я нашёл - вообще не думать о возможном фиаско, просто расслабиться и полностью предаться прелюдии. Не заметишь как встанет. : )
# 00:45 26-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Миша! Волнение и страх мешают очень многим молодым мужчинам возбудиться, тревога блокирует физиологические реакции. Поэтому единственный путь – это снять напряжение достаточно продолжительными предварительными ласками, переключением всего внимания на партнершу и решением, что главное доставить максимум удовольствия ей именно во время прелюдии и забыть о половом акте… Когда расслабитесь, то и эрекция появится сама- собой! При сильной тревоге можно принять какое- то легкое успокаивающее средство не менее чем 40 минут…