WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:51 31-10-2002 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Год назад начал замечать снижениие потенции, в частности после изверженя эрекция быстро пропадала и долго не восстанавливалась, в конце концов эрекция вообще практически пропала или была очень вялой. Уролог поставил диагноз - хронический простатит, УЗИ показало диффузные изменеия в простате. Количество лейкоцитов - 15- 20 , сдавал анализ на венерические заболевания, в том числе и на скрытые - ничего не нашли. Прошёл курс лечения : антибиотики Доксилицин по- моему(таблетки), гентамицин , ещё какие- то уколы, просттатилен, массаж простаты , эскузан, свечи метил- урациловые, лидаза , физиопроцедуры(токи), импаза. Кроме того употребляю сырые перепилиные яйца, 5 штук в сутки(читал, что они повышают потенцию). Во время курса потенция резко возросла, но потом опять, с трудом меня хватало на одну "палку". Очень сильно переживал поэтому поводу. Вот уже неделю вроде как всё ок, потенция повысилась, после эякуляуции эрекция не ослабевает, можно идти на 2й, 3й круг. Чсато происходят спонтанные эрекции или когда думаю о сексе, по утрам тоже "стоит". Вчера опять, с утра вроде бы была эрекция , целый день о сексе чуть подумаю - "встаёт" , перед встечей с подругой купался ванной, "стоял" колом, как толлько приехал к подруге - после "первой " обвис, захотелось "По- маленькому" , ко " второму" кругу смог приступить только через полчаса. Ещё один момент, до того как был обнаружен простатит не пользовался презервативом с подругой, могла инфекция передатся ей и я снова заболел от неё? Или тут имеет место психологический фактор, потому- что перед сексом испытыаю небольшое волнение по привычке, что может не встать. Ещё , что значит "диффузное изменение" , должно ли оно было пройти после курса лечения? После курса УЗИ не делал и анализы на лейкоциты не сдавал. Заранее спасибо.

Ответы

# 04:08 01-11-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Все у Вас в полном порядке, если не считать чрезмерной тревожности по поводу потенции и « половой силы» … Вы здоровы и полностью восстановились. Теперь уже нет необходимости постоянно проверять себя (до, во время и после)…
Что касается Вашего простатита, то никакой инфекции обнаружено не было, следовательно и заразить партнершу Вы ни чем не могли! Уверен, что при регулярной половой жизни состояние простаты полностью нормализовалось!
# 23:12 01-11-2002 Ариадна, обратиться
Андрей! Вообще- то после извержения эрекция и должна пропадать! У вас уже нервное, наверно. .. . Вы хотите, что бы у вас ВСЕГДА стоял? ??