WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:35 09-11-2002 / Deg, обратиться

Читаю "Дао", и возникает вопрос не вредны ли для здоровья следующие советы, как это действует, пробовал ли кто- то это. Оргазм без эякуляции - задержав дыхание нажать двумя пальцами на промежность в течении 3- 4 секунд. Это что передавливание уретры чтобы при эякуляции сперма не вытекала (? ?? в чем же смысл ? ?? ) или эта техника предотвращает ее ? . В какой момент полового акта это делать ? . Если кто пробовал раскажите. ". .. при этом мужчина испытывает своеобразный оргазм но без эякуляции и половой акт длится неограниченное время . .. " - цитата

Ответы

# 19:48 09-11-2002 not found, обратиться
А для чего оно тебе надо?
# 05:25 10-11-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Deg! Надавливание на промежность может или приостановить наступление эякуляции или привести к забросу эякулята в мочевой пузырь… Особого вреда от этого нет.
# 17:17 10-11-2002 Deg, обратиться
Спасибо за ответ. Там еще писали про тренировку (чего? ) путем останавливания мочеиспускания. А это для чего, вредно или нет, какой эффект?
# 14:56 11-11-2002 Роман, обратиться
А других способов получения удовольствия разве нет?