WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:59 16-11-2002 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор!
Помогите, у меня проблема. 1 октябрь (7недель назад) у меня родилась дочь. Роды первые. На промежность были наложены швы, заживление которых проходило нормально (по первой неделе наблюдения в роддоме). Однако, сегодня, 16ноября, произошел половой акт (первый после родов), после чего в промежности образовалось дырочка длиной около 5мм (предположительно в шве). Крови нет. Были болезненные ощущения, но быстро прошли. Не опасно ли это? Нет ли вероятности попадания инфекции? Насколько срочно необходимо посетить гинеколога. Есть ли необходимость повторного зашивания?

Ответы

# 21:14 16-11-2002 Бодибилдер…, обратиться
К доктору. И чем раньше тем лучше! !!
# 21:57 16-11-2002 Ева, обратиться
Без визуального осмотра кто тебе поможет? Не паникуй, в понедельник к гинекологу. Удачи!
# 23:23 16-11-2002 Miki, обратиться
сочувствую! но доктор обязательно поможет.