WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:51 09-01-2003 / Серега, обратиться

Всем привет! Вот хочу спросить. Мне 17 лет, есть девушка. Ориентация у меня гетеро. Помио секса (что бывает нечасто изза проблм с местом - негде) занимаюсь мастурбацией. Являеться ли помимо классческой мастурбации нормой то, что я стимулирую анал, вводя фаллоимитатор? Кайф при этом неописуемый, особенно при оргазме. Еще стимулирую соски на груди. Я слышал, что сам себе человек может доставлять удовольствие любыми способами и это не явлеться извращением или отклонением. Кто нибудь так делает из нормлаьных пацанов (гетеро) а не гомиков?

Ответы

# 17:13 09-01-2003 Аноним, обратиться
В попе эрогенная зона, не волнуйся все нормально.
# 21:59 09-01-2003 Серега, обратиться
Понятно. А девушка как к этому может отнестись если узнает?
# 23:29 09-01-2003 Plechman, обратиться
Лично моё мнение, субъективное конечно. .. я даже не знаю как тебя назвать, и уж точно так делают очень не многие, и наверняка, глубоко в душе(а может и не глубоко) ты гей. И вряд ли девушка, узнав чем ты занимаешься, попросит у тебя иск. член. попользоваться, скорее пошлёт с ним вместе.
# 23:30 09-01-2003 Plechman, обратиться
Лично моё мнение, субъективное конечно. .. я даже не знаю как тебя назвать, и уж точно так делают очень не многие, и наверняка, глубоко в душе(а может и не глубоко) ты гей. И вряд ли девушка, узнав чем ты занимаешься, попросит у тебя иск. член. попользоваться, скорее пошлёт с ним вместе, хотя в твоём вопросе я могу и ошибаться.
# 23:56 09-01-2003 Серега, обратиться
Plechman, любой человек в праве доставлять себе удовольствие так как он хочет, не подвергая при этом свою сексуальную ориентацию сомнениям. Я знаю какой я в душе, мыслях и действиях и я спокоен.
# 00:13 10-01-2003 Серега, обратиться
Plechman без преувеличения скажу, что многие позавидовали, если бы знали какой кайф я испытываю при стимуляции члена, когда кончаю и работая фаллоимитатором, аж орать хочеться от удовольствия.
# 01:16 10-01-2003 Plechman, обратиться
Серёга, ну, если тебе так легче, конечно, ты можешь думать, что ты гетеро, возможно это действительно так, только вот на счёт зависти - смелая заява, лично я знаю много способов усиления оргазма(и у мужчин, и у женщин), причём парню в зад при этом ничего засовывать не надо.
# 03:20 10-01-2003 Peach, обратиться
Ну что ты его чморишь, Plechman, просто парнишка анального типа, ничего в этом невероятного нет, попробуй, может и тебе это подходит, видишь вербально возбудило. Не знаю про девушек, но меня бы это не оттолкнуло.
# 03:53 10-01-2003 Серега, обратиться
Plechman: вы не понимаете, каждый человек ИНДИВИДУАЛЕН! И каждый своими способами усиливает оргазм. Все что для себя - это норма.
# 08:22 10-01-2003 Plechman, обратиться
Серега, я не спорю - каждый индивидуален, но если ты так уверен, что ты гетеро, чего вопрос- то писал? Ты спросил многие ли гетеро так делают(с фаллоимитатором), сомневаюсь, зато согласись, голубизной- то попахивает а?
Peach, да я не чмырю его, просто своё мнение высказал, повторюсь, я могу ошибаться, но если смотреть с моей колокольни, с моими взглядами на такие дела, то парниша не совсем гетеро(мягко говоря), а скорее бишка, и я не пойму, если он так уверен в своих суждениях, зачем других спаршивать?
# 09:03 10-01-2003 Ури, обратиться
Серега, не обращай внимания на придурков. Я тоже анальную стимуляцию использую. А любой доктор и Исвев в частности скажет, что связи никакой тут с голубизной нет. Господа, полуграмотные, гомосексуализм - влечение к другому полу, а не к анальным ласкам
# 09:08 10-01-2003 Паша, обратиться
Угорь, а ты не такой уж и противный прооотииивный, давай знакомиться?
# 09:18 10-01-2003 Max, обратиться
Серега, расслабься, голубизной тут не пахнет. Если тебе так нравится - флаг в руки. А вот насчет того чтобы рассказать девушке - я бы еще раз подумал. Если девушка действительно любит - она поймет и скорее всего разделит твое увлечение. А если ее чувства недостаточно прочны, или же она окажется скромной в сексуальном плане - это может серьезно оттолкнуть.
# 09:29 10-01-2003 Зина, обратиться
Серег, это нормально, я своему мужу сама делаю такую ласку, он от нее улетает. Но захотела сделать это я, я не он . Результат превзошел ожидания. Он мне очень благодарен, так что радуйся на здоровье. С тобой все в порядке.
# 18:13 10-01-2003 Plechman, обратиться
Куда мир катится. .. все гетеро кто на форуме, скажите вы бы себе стали бы в зад засовывать искусственный член?