WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:15 09-01-2003 / Настя, обратиться

Здраствуйте! Хотелось бы спрасить совета т. к. кажется я уже не могу справиться со своей проблемой сама. У меня с мужем возникли проблемы. Он настаивает в сексе втроем, но чтобы третьим была женщина. Это противоречит моим принципам и морали, т. к. я считаю что любовь это для двоих, и что много способов доставлять друг другу удовольсвие без вмешательсва третьих лиц. Муж же убежден, что я не раскована, и что он не может со мной "так" жить. У нас есть ребенок, и я очень люблю своего мужа и не хочу терять его и семью. Посоветуйте пожайлуста что мне лучше делать?

Ответы

# 23:45 09-01-2003 Plechman, обратиться
Настя, лично я полностью разделяю твои взгляды на отношения - третий - лишний, объясни мужу, ведь это самая настоящая измена да ещё и на твоих глазах - скажи, что сексом заниматься при виде какой- то бабы рядом с ним ты ни как не сможешь, скорее у тебя сердце разорвётся, или что- нибудь в этом духе - если он тебя не поймёт, значит он эгоист и вряд ли тебе не нужен - ты с ним только мучиться будешь, да и вообще у него что два члена что ли, почему ему тебя одной мало, не нравишься ты ему или что(тогда зачем женился? )?
# 03:09 10-01-2003 Peach, обратиться
Предлагаю заниматься сексом много и с удовольствием по нескольку раз за раз. Пусть почувствует, что и одной- то женщины ему много.
# 08:51 10-01-2003 Ури, обратиться
Плешман совсем не понимает природы такого желания, значит нефиг про 2 члена или про любовь рассуждать. Надо попробовать увести его от этой фантазии или заменить ее. Например вместе смотрите порнофильмы с групповым сексом, это ему должно скоро наскучить
# 09:04 10-01-2003 Plechman, обратиться
Угрь, а ты сам себе не противоречишь? - ты хочешь увести его от мысли о групповухе, но ведь просмотр порнушной оргии будет постоянно напоминать ему об сексе втроем, думается мне, что это только усилит желание, понятливый ты наш.
# 09:05 10-01-2003 Plechman, обратиться
Угорь, а ты сам себе не противоречишь? - ты хочешь увести его от мысли о групповухе, но ведь просмотр порнушной оргии будет постоянно напоминать ему об сексе втроем, думается мне, что это только усилит желание, понятливый ты наш.
# 16:56 10-01-2003 Thorn (Не Докто…, обратиться
Ури, ты зря наезжаешь на плешмана (гы : ) забавно назвал). Мальчики, не ссорьтесь! : )
Плечман рассуждает с точки зрения идеальных отношений (к которым и надо стремиться! ). А ты, Урри, пытаешься решить проблему мужа. Но не учитываешь, что брак и любовь - это не поле для воплощения секс. фантазий! Если жена могла БЫ - она давно бы согласилась на любые извраты, а если нет, то принуждать её может только эгоист. Думаю, тут выбирать должен муж: или семья, или похоти. ..
Настя, вот вам контр- оружие: На его предложение ответьте встречным: "У нас будет секс втроем. Но завтра я пойду к двум мужчинам и буду удовлетворяться там, без тебя. " Если муж не согласится, значит это просто эгоистичная скотина. А согласится - берите паспорт и сразу на развод - такой вам тем более не нужен. Решайтесь! .. .
# 17:39 10-01-2003 Настя, обратиться
Спасибо вам всем! Thorn, я ему это говорила что давай займемся в 2- мя мужчинами, на что он сказал, что он не гомик! !! Так что вот в чем и проблема: он не хочет идти мне на всречу. Самое сложное что он говорит что любит меня, и из- за этого мне очень тяжело. Может просто надо подождать? Хотя чего? Не знаю! Очень бы хотелось еще услышать мнение специалиста. .. Еще раз всем СПАСИБО!
# 17:59 10-01-2003 Irchen, обратиться
Милая Настя! Это дорога вниз. Однозначно. И упаси Вас бог от нее. Если Ваш муж пытается искренне избавить Вас от раскованности, то, да, есть разные варианты. Но только устраивающий Вас обоих может оказаться имеющим смысл. А если он хочет поэкспериментировать от скуки - то он найдет такую возможность с Вами или без Вас. А Вам остается подумать - нужна ли Вам вообще эта нервотрепка. ..
# 18:12 10-01-2003 Irchen, обратиться
Извините за опечатку : )
конечно, речь шла, наоборот, о скованности. ..
# 15:06 12-01-2003 Peach, обратиться
А купите резиновую женщину как компромис. А мысль Thorn, что брак не поле для воплощения сексфантазий меня озадачила