WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:19 10-05-2003 / Марина, обратиться

Мой друг заболел каким- то грибковым заболеванием (у него вся промежность красная), говорит, что сын (10 лет) привез из деревни и перезаражал всю семью. Теперь я отказываюсь от секса с ним, боюсь заразиться, а он настаивает. Что мне делать? Я боюсь его потерять.

Ответы

# 11:36 10-05-2003 Маня, обратиться
А разве он твой? Сыну 10 лет, ну а ты кто? По поводу красной промежности и грибком, привезенным десятилетним мальчиком_сказки "Венского" леса! Дружок шляется налево и принес венерическое заболевание, а ты еще боишься его терять. Молоток! :(((
# 12:58 11-05-2003 Polina, обратиться
Маня, не мелите, чего не знаете. Грибок, действительно, может быть. Пусть обращается к дерматологу. Если у вас иммунитет хороший, ничего с вами не будет, но лучше не рисковать. Пусть лечится.
# 13:41 11-05-2003 Маня, обратиться
Полина, а ты базарная ? Вот- вот, мелят языком такие "ВСЕЗНАЙКИ". Выше носик, хотя он у тебя уже на небесах! Опустись, меньше шишек набьешь при падении!
# 13:55 11-05-2003 Polina, обратиться
Маня, вы тут дежурите, что ли? Ну знаю я кое- что, в отличие от вас, почему бы не поделиться с теми, кому это надо? А вам лишь бы гадость сказать людям (я имею в виду автору собщения)? Пустячок, а приятно, не так ли?
# 14:12 11-05-2003 Маня, обратиться
Думаю, что дежурство_это для тебя. Я же изредка захожу на сайт. Каждый делится в меру своих понятий, но я тебе ротик не закрывала. О так называемых гадостях, прости, это не гадости, а обыкновенная жизнь. Теперь о заболевании, мы можем с тобой вместе оказаться правыми. НО все решится в кабинете у врача! Грибок на ровном месте тоже не возникает. Мало того, что этот мужчинка подгуливает от жены, так он и этой девочке голову морочит. Остаюсь при своем мнении_шлёндра исправится только в могиле! Всем удачи и терпения! :- ))))
# 14:40 11-05-2003 Polina, обратиться
Я "закрываю ротик" кому- либо только тогда, когда выступающие с плохо скрываемым удовольствием говорят другим именно гадости (а не "за жизнь"), и эти гадости могут запасть человеку в душу и отравить жизнь. "Мужчинка", "шлендра", "молоток", "сказки Венского леса", "дружок", "шляется" - Маня, взгляните на свои послания еще раз, может, что- нибудь до вас и дойдет.
# 15:01 11-05-2003 Маня, обратиться
Поль, да сойди ты с пъдестала! Сказано было для Марины, чтобы хорошо думала с кем связывать жизнь и терять время да еще бояться такого потерять. Ну а ты тут при чем? Высказывайся, никому ведь нет запретов! Хватит чат разводить в уважаемом форуме! А то ты со своей печалью уже всех достала. Лучше следи за собой. Мелят мясо мясорубкой, если у тебя таков стиль, то и мели дальше! Указывая другим, желательно начинать изначально с себя, милашка.
# 15:09 11-05-2003 Polina, обратиться
: )))) НЕТ, маня, НЕ СОЙДУ, не надейся!
# 15:36 11-05-2003 Валерия, обратиться
Марина, априорно считаем, что все, что вы пишете - - это правда (мальчик, деревня и т. д. ) Независимо от того, откуда Ваш друг подцепил ЭТО, что ЭТО такое и есть ли у него жена - - если он несмотря на болезнь настаивает на близости с Вами - - он Вас НЕ любит. Увы. Что значит, если иммунитет хороший - - ничего не будет? ?? (это я одной из предыдущих откликнувшихся дам) если мальчик без интимных связей (надеюсь! ) перезаражал всю семью - - то о каком иммунитете может идти речь? ?? Это что- то жутко заразное должно быть (опять- таки не рассматриваем правдоподобность рассказанного мужчиной).
# 15:52 11-05-2003 Аноним, обратиться
Polina или как там тебя! На пъедестал люди сами себя на ставят, если решила кому- то что- то здесь доказывать, то это вопрос времени, удачливости, интеллекта, а в нашем с тобой случае- везения и обычного счастья! Поиграй и помаструбируй со своей судьбой, может полегчает: ))))))))))))))))))))))
# 15:58 11-05-2003 Полине Под Окон…, обратиться
Подлечи свою несчастную головку, а в это время не забудь готовить картофельные драники, они тебе подымут настроение!
# 16:55 11-05-2003 Polina, обратиться
Да не напрягайтесь вы так. Вы меня все равно не впечатляете.
# 17:24 11-05-2003 Полина,Хватит С…, обратиться
Меня не волнует твое впечатление, я же не мужчина, перед которым ты так стараещься. .. Ну- ну, авось получится. .. .