WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:11 05-01-2001 / Helen, обратиться

Скажите пожалуйста какой можно приобрести вибратор для девушки с клиторальным оргазмом. И существует ли какой нибудь исскуственный стимулятор возбуждения для женщин как у мужчин "виагра"?

Ответы

# 02:55 05-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Виагра обеспечивает кровонаполнение пешеристых тел пениса на фоне уже возникшего возбуждения, а не стимулирует возбуждение у мужчин. Никаких реальных эффективных средств стимуляции возбуждения "на голом месте" не существует.
Вибратор можно использовать любой - это дело вкуса и возможностей. Желательно, правда, чтобы была регулируемая частота и интенсивность вибраций, чтобы можно было подбирать нужную. ..