WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:35 09-08-2003 / Ддд, обратиться

1. Мне 29 лет. С женой мы живем уже 4 года, а удовлетворить ее, в полной мере, у меня не получается из- за моего преждевременного семяизвержения. В лучшие времена наш половой акт длился 8 минут. А бывает и хуже - 2 мин.
Как мне себя вести?
2. И еще одна проблема, на мой взгляд, серьезная. До сих пор не могу найти эрогенные зоны моей жены, а к соскам она меня не подпускает на "пушечный выстрел" Ей 23 года.

Ответы

# 10:19 09-08-2003 Розовая Леди…, обратиться
Если бы не засекал сколько времени длятся половой акт, то все бы отлично получалось. Что за мода пошла измерять половые члены, засекать время. В наше время такой дурью не маялись, кайфовали и получали оргазм без будильника и сантиметра в руках. Исследуй свою молодую жену чзычком с ног до головы, может поймешь где у нее находятся эрогенные точки. Запомни, ДДДДДДДДДД, не количеством минут важен акт любви, а качественным его проведением. Не все девушки сразу получают оргазмы, обычно после родов начинаешь по- настоящему понимать что такое оргазм и то, если очень повезет с любимым. Я своего тоже к соскам не допускала, пока не научился "на стороне" как верно и ним "подобраться". Так что измены иногда имеют и положительные результаты. А вообще все мужики сволочи, гулёны и обмельчали, теряют мужскую силу. лучше любить женщин, вот почему нас так много, лесбиянок. УРА! !! !! !!
# 19:39 09-08-2003 Макс, обратиться
насчет преждевременного семяизвержения - см. тему выше. задерживайте мочеиспускание.
# 00:27 10-08-2003 Для Ддд И Розов…, обратиться
Первое: ДДД - это ты так прикалываешься? Если нет, то это тяжелый случай - ты действительно полный "ДДД"; прислушайся хотя бы к тому, что тебе написала Розовая леди. И второе, и самое главное: я вообще не понимаю - что значит "не допускала до сосков"? Это что - табу такое? Что за дурь? а вернее даже - придурь? Это ж надо же - на стороне нам теперь, оказывается, приходится учиться, как "верно к ним подобраться"! И после этого еще за что- то обижаться на мужчин - это ж надо же столько наглости- то иметь! Хотя я, кстати, также невысокого мнения о большинстве мужчин, а насчет лесбиянок - вполне приветствую, но хочу сказать, что ты, Розовая леди - полная дура, и вообще я бы таких вот, которые "до сосков не допускают" выкидывал бы из своей жизни как паршивых собак; просто потому что с такими дурами в жизни ничего сколько- нибудь стоящего не сваришь.
# 00:36 10-08-2003 Для00:27:00, обратиться
Привет, мурамойка! Прости, но ты оскроблять начала раньше. Так вот, мадам писака, кто же виновен был в том, что мой муженек делал мне Б- О- Л- Ь- Н- О? Да еще при этом шлялся! Зато теперь я кайфую и чувствую себя настоящим человеком, как только изменила ориентацию, чего и тебе желаю. А тебя уже выбросили, как паршивую овцу, вот поэтому и на людей бросаешься. На твое мнение мне просто чихать! Остаюсь при своем, Розовая леди.
# 00:54 10-08-2003 Для Роз.Л.…, обратиться
А, ну так если Б- О- Л- Ь- Н- О, тогда другое дело, конечно. А то ведь можно было подумать, что это какое- то идиотское моральное табу, поэтому и было столько раздражения. Ладно, беру тогда свои слова назад.
# 10:13 10-08-2003 Ддд, обратиться
Для "Розовой Леди":
Что значит "в наши времена такой дурью не маялись". Сколько Тебе лет?
А что касается линеек и хронометров; если не получается удовлетворить жену, то тут и о пробирках и весах начнеш думать.
Для "Макса":
Спасибо, уже читал, буду пробовать.
Что касается моей жены, хочу уточнить;
Она уже дважды рожала (у нас есть сын - 3 года и дочь - 5 мес. )
Для меня проблема сосков моей жены остается отрытой, к стати, и не только сосков; когда я ласкаю ее промежность руками, это ей нравится, но я получаю удовольствие от ласкания языком, поцелуями, а Она этого не приемлет.
По Ее мнению:
Анальный секс - абсурд;
Оральный секс - Ей не нравится;
Маструбация - никогда не делала и не собирается делать;
Чтобы "довести" Ее пальцем (смешно)Она против.
# 17:02 10-08-2003 Аноним, обратиться
ДДД! С вашей женой слава богу пока все еще в порядке. А вот вам поможет только обрезание
# 01:02 11-08-2003 Lex, обратиться
Скорее наоборот - с ДДД все в порядке, просто у меня мне кажется, что жена выматывает ему душу - типичная зануда. Слушай, ДДД, а собственно что ты себе голову паришь? Ты- то получаешь удовлетворение, как я понял? Ну так и все, на этом тему можешь закрыть. А то что она не удовлетворена - пусть это будут ее проблемы; пусть сама тоже как- то шевелится, чтобы все получалось. А то с такими придурями и упрямством - то не нравится, то не приемлет, то смешно - она еще долго будет неудовлетворенной ходить. Нет, конечно, ей надо идти навстречу, но так, чтобы расшибать себе лоб; а то у тебя, ДДД, прямо какое- то чувство вины присутствует! И кстати, никакое у тебя не преждевременное семяизвержение, 5 минут - это вполне нормально (хотя здесь, конечно же, все гиганты и наперебой утверждают, что у них это длится часами - это все фуфло), так что не комплексуй.
# 01:02 11-08-2003 Lex, обратиться
Скорее наоборот - с ДДД все в порядке, просто мне кажется, что жена выматывает ему душу - типичная зануда. Слушай, ДДД, а собственно что ты себе голову паришь? Ты- то получаешь удовлетворение, как я понял? Ну так и все, на этом тему можешь закрыть. А то что она не удовлетворена - пусть это будут ее проблемы; пусть сама тоже как- то шевелится, чтобы все получалось. А то с такими придурями и упрямством - то не нравится, то не приемлет, то смешно - она еще долго будет неудовлетворенной ходить. Нет, конечно, ей надо идти навстречу, но так, чтобы расшибать себе лоб; а то у тебя, ДДД, прямо какое- то чувство вины присутствует! И кстати, никакое у тебя не преждевременное семяизвержение, 5 минут - это вполне нормально (хотя здесь, конечно же, все гиганты и наперебой утверждают, что у них это длится часами - это все фуфло), так что не комплексуй.