WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:27 21-01-2001 / Евгений, обратиться

Тут в спор начался, и мне в десять глоток доказывают, что то, что
в 18 лет я еще девственник - требующая безотлагательного лечения патология.
Смешно!
А если серьезно - каким считается нормальный возраст потери девственности
для лиц мужского пола, а также когда обычно заканчивается половое
созревание? Мне доказывают, что в 14 лет пацаны уже обязаны мучаться от
похоти. : )

И еще - какой среднестатический размер члена? А то, опять же, все склонны
его преувеличивать. Про то, что мерять надо в состоянии эрекции и размер,
на самом- то деле, не так уж и важен я в курсе.

Ответы

# 03:19 22-01-2001 Lara, обратиться
Женечка! Не спеши, жди свою половинку! Во сто крат
приятнее секс совместно с любовью! А то по глупости можешь ещё подхватить кучу заболеваний!
Почитай, что пишут тебе "великие знатоки", как видишь для ограниченного человека всё и происходит
ЛЕГКО! !! !
# 04:08 22-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Евгений! Не существует возраста, который можно было бы назвать "рубежом" для утраты девственности. Этот вопрос должен решаться сугубо индивидуально и опираться при этом нужно на ощущение серьезности и глубины взаимных чувств, понимание ответственности за себя и за близкого человека.
Возраст окончания полового созревания колеблется у разных людей в зависимости от возраста начала пубертата и скорости его протекания. И может приходиться на 17- 19 лет. Появление сексуального влечения может приходиться у мальчиков на 12- 13 лет, но гиперсексуальностью, т. е. повышенной озабоченностью вопросами пола мучаются примерно 50% подростков.
Что касается среднестатистических размеров эректированного пениса, то подавляющее большинство укладывается в диапазон 12- 18 см.