СПИД

19:59 15-11-2008 / Костя, обратиться

Здравствуйте уважаемые консультанты. я каждый день читаю форум. у меня такой вопрос одному человеку вы отвечаете что у вич нет симптомов а другому отвечаете что эти симптомы не относится к вич вот как вас понимать? вы и мне отвечали только путем анализа. и еще один вопрос после 6 месяцев после контакта может что то повлиять на отрицательный результат анализа или на положительный?

Ответы

# 20:04 15-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
На анализ вообще почти ничего не влияет. И вообще
то мы пишем что у ВИЧ не существует СПЕЦИФИЧНОЙ
симптоматики.
# 07:36 16-11-2008 Аноним, обратиться
Ну почти или все таки не влияет например прием таблеток или уколов или каких то болезней?
# 12:44 16-11-2008 Erik, обратиться
Причиной ложноположительного ИФА может быть наличие антител к вирусу Эпштейн- Барр или прививка от гриппа.