СПИД

14:05 16-11-2008 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Прошу не оставить мой вопрос без внимания. Я очень переживаю по этому поводу. Год назад был незащищенный контакт, после которого и начались все мои проблемы. Первой началась вроде как молочница, но препараты не помогли, я обратилась в клинику, выявили уреаплазму. Я пропила 2 курса сильных антибиотиков, и сразу же после них началась ангина. Лежала в больнице, кололи антибиотик. Выписалась и сразу же - снова ангина! Снова пришлось лечить антибиотиком. В итоге - 4 антибиотика за 3 месяца. После этого все было почти нормально, кроме температуры - она держалась в районе 37- 37. 2 в течение 2 недель, и налеты на миндалинах. Наконец то попала к лору - он сказал уверенно: грибок. Ходила на смазывание. Все прошло. Но вот через 2 недели снова появился дискомфорт во влагалище как при молочнице, и снова начали появляться эти налеты на гландах! Почитала в интернете про кандидоз и в большинстве случаев встретились предпосылки на вич! Я в шоке, и хотелось бы надеятся, что это не вич у меня. Я так понимаю, что без анализов трудно сказать о чем либо?

Ответы

# 14:43 16-11-2008 Erik, обратиться
Добрый день, Наташа. Вы правы, определить есть у вас ВИЧ или нет может только тест на ВИЧ. Т. к. у ВИЧ не существует специфичной симптоматики, все ваши заболевания и симптомы ничего о ВИЧ сказать не могут.