СПИД

16:44 24-11-2008 / Иван, обратиться

Добрый день. У меня к Вам очень важный для меня вопрос. Спустя 7 мес. совместной жизни с девушкой, 7 мес незащищенного секса, эпизодичность 2- 3 раза в неделю, соответственно около 80 половых контактов, может больше я узнал, что у нее ВИЧ. Она тоже это знала, но скрывала. .. Насколько высок риск инфицирования, учитывая, что секс был во время месячных в том числе? И не разово, а систематически. Есть ли разница в том, где лучше сдать анализы для более достоверного результата? Есть ли смысл попробывать купить экпресс тест для проведения анализа на дому? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 17:51 24-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
Здравствуйте. 80 контактов это очень много, и риск
велик. Сдавайте тест через 1, а потом через 3
месяца после опасности(в принципе первый раз
можете сдать и сейчас). Экспресс тест не
покупайте, лучше сдавайте обычный ИФА. P. S. То что
секс был во время месячных ещё сильнее
увеличивает риск.
# 20:39 24-11-2008 Аноним, обратиться
можно сдать экспресс и в центре спида. анонимно. если минус, то рез- ат через 20- 30 минут. чувствительность высокая.