СПИД

20:45 02-04-2009 / Аноним, обратиться

ка ведут себя вирусы на вате?и стоит ли в случае попадания вируса на кожу смывать водой?(ведь чем больше влаги ,чем дольше они живут вне тела человека)и вообще,смываются ли они водой без мыла???
спасибо!

Ответы

# 23:28 02-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
На вате кровь с вирусом быстро впитывается и сворачивается. Поэтому инфицироваться с ваты практически невозможно. Неповрежденная кожа является непреодолимым барьером для ВИЧ.