СПИД

23:46 27-09-2009 / Гала, обратиться

Здравствуйте, а можно мне,неинфицированной ретровирусами, принять препарат Никавир (действующее вещество Фосфазид (Phosphazide) или сам только фосфазид как антимикробное от бактерии Escherichia coli, а в будущем-для профилактики от Вич или этот препарат показан только инфицированным ретровирусами в том числе ВИЧ? Спасибо

Ответы

# 03:40 28-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Никавир русский препарат. используют при лечении ВИЧа. Не ясно его значение при гепатитах. Для других случаев он не показан.
# 21:38 18-06-2010 Никита, обратиться
Михаил Гусман,
Здравствуйте,можно принимать Никавир и эпивир при вирусной нагрузки 150. и CD4 10. Т.к от калектры сильная диарея