СПИД

17:29 06-11-2018 / Дарья / Москва, обратиться

Добрый вечер Эрик! в августе был НПА. Через месяц после него заболело горло... И не проходит до сегоднешнего дня. Через 7 нед сдавала анализ в обычной больнице на вич был отрецательный. Через 8 недель сдавала в Инвитро на антитело антиген отрецательно. Через 9 недель делала домашний экспресс тест на вич отрецательно. Горло до сих пор болит ходила к лору,сдала анализы на бак посев у меня обнаружен золотистый стафилакок. Я прочитала что такая зараза прицепляется из за ослабленного имунитета. Я все переживаю не может это быть связано с вич? Или это просто совпадение что после НПА подхватила где-то эту инфекцию.... Скажите пожалуйста Вич я могу исключить? Это вообще не из-за Вич? Очень переживаю..... Спасибо вам взаранее. И скажите еще пожалуйста нужно ли еще сдавать анализы на вич? Или на 9 неделе было достаточно? Спасибо !

Ответы

# 00:40 07-11-2018 Джо, обратиться
Стафилококк есть у всех. Норма его до 10^5 (если правильно помню)
9 недель достаточно