СПИД

21:21 06-11-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Знакомая резала яблоко и немного порезала палец , небольшой порез , мм 7. Испачкала или нет кусок яблока своей кровью, не успела увидеть,но так получилось, что ребенок 3 года схватила его и съела, забрать не получилось . Произошло это сразу же после пореза.Во рту у нее раздражение на язычке , насчёт кровоточащих ран не знаю, но в самом худшем раскладе, есть ли риск для ребенка?ведь кровь получается свежая? Огромное спасибо!

Ответы

# 21:30 06-11-2018 Аноним, обратиться
Уважаемый Эрик , извините, если кровь и попала на яблоко , то может несколько капель. Максимум 3-4
# 23:04 06-11-2018 Федор Меркурьев…, обратиться
Аноним, риска нет.
# 00:48 08-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.