СПИД

19:28 11-11-2018 / Нелли, обратиться

Эрик, здравствуйте. Обращаюсь к вам за помощью. На руках и ногах появляются точки кровяные. Это связано с ВИЧ? Читала в гугле что это потехии. Они проявляются при ВИЧ инфекции. Эти точки появлялись через месяц после не защищённого ПА, сдала анализ на сроке 2,5 месяца от этого сомнительного контакта, он отрицательный. Уже прошло 4 месяца, эти точки вновь стали появляться. Да и кожа какая то стала неестественная. Голова кругом от этих точек. К коже чуть дотронешься вмиг становится красная. Если сейчас сдам, поменяется результат анализа, который был отрицательным в 2,5 месяца после контакта? Никаких улучшений, а необычные изменения все появляются и появляются.

Ответы

# 19:43 11-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 20:02 11-11-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Вы считаете, что это все эти признаки - спидофобия? У меня в голове не укладывается, не было же таких точек, пятен, пота ночного, мраморности кожи до этого контакта сомнительного. Все было хорошо, не было таких изменений. Не могло же это просто так все появиться. Да и в гугле забиваешь свой симптом, он выдаёт, что это ВИЧ.
# 22:13 11-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.
# 22:42 11-11-2018 Нелли, обратиться
Erik Kivexa,
я даже понятия раньше не имела об этих потехиях на теле, поэтому надумать их не реально было, а они появились у меня. в интернете пишется, что они появляются, при вич. Сегодня вновь появились эти точки, хотя прошло уже 4 месяца, в этот период уже ведь нет острой стадии. не знаю, что думать, и кожа по ощущениям какая то другая стала. Эрик, скажите пожалуйста, это вич так проявляется?
# 00:53 12-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
У Ваc с пониманием сложности? Я уже ответил на ваш вопрос, причём ответил внятно и конкретно.
# 01:34 12-11-2018 Нелли, обратиться
Erik Kivexa,
да. я так и не могу понять, как нет симтоматики у вич, если у каждой болезни есть свои симптомы, разве вич исключение? и откуда у меня взялись все эти признаки, которые как раз подходят в острую стадию заражения вич. и поэтому эти симптомы не дают мне успокоиться, я не могу поверить в достоверность анализа. Извините меня пожалуйста, Эрик! Я безграмотна в этом вопросе.Мы все боимся больниц, до последнего туда не идем и ставим диагнозы сами себе по интернету. Тем более там все доходчиво описано и расписано. Все мои точечные кровоизлияния на ногах и руках точно проходят по описываемым симптомам вич. И везде как не забьешь в поисковике выдаются основные симптомы вич на острой стадии: лихорадка неясного генеза, ночной пот, сыпь, лимфоузлы, боль в горле, понос. у меня все это было, плюс ко всему еще не основные симптомы: различные раздражения на коже, в том числе эти непонятные кровяные точки на ногах и руках, на слизистой рта тоже ранки образуются. Поэтому как бы и хотелось верить, что у вич не симптоматики, но не получается...
# 05:45 13-11-2018 Аноним, обратиться
Ебать ты дура! От куда от верблюда! Взрослые люди а тупые, симптомы и что? По интернету определить хочешь? Иди сдай на вич и успокойся! Есть милдиард других болезней, выбири любую и тестируйся по ней
# 18:37 10-12-2018 Мари, обратиться
Аноним,
Она не дура! Она действительно больна но не ВИЧ .