СПИД

02:24 21-12-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Сдал анализы на 7 недели госпитальный комплекс (отрицательно) на 10 недели РНК/ДНК (не обнаружено). Начитался отзывов что в частных клиниках путают анализы или вообще не делают, а результаты пишут от балды. Как вы считаете или может в практике было что после таких сроков и методов исследования были иные результаты? Стоит ли перепроверять анализы частных клиник в Гос. Учреждениях.

Ответы

# 09:52 21-12-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Вы начитались глупости. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).
# 21:38 21-12-2018 Аноним, обратиться
Эрик простите мою тупость, но ещё раз повторюсь учитывая сроки и сданные анализы Вич можно исключить?
# 05:04 22-12-2018 Друг, обратиться
Нет у Вас вич и не будет потом плюса. А чтоб фобия ушла на совсем, ну здайте в спид центре вашего города тест. Там можно здать анонимно и бесплатно.