СПИД

16:45 23-12-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Эрик, скажите ваше мнение по поводу домашних экспресс тестов на вич, сифилис, гепатит с. На сколько процентов они информативны? И можно ли им доверять? Спасибо.

Ответы

# 08:36 27-12-2018 Друг, обратиться
Через 12 недель минимум.
# 08:38 27-12-2018 Друг, обратиться
По гепатитам срок через пол года. Но я незнаю бывают ли по ним экспресс тесты. Но сроки точно 6 месяцев.
# 16:30 02-01-2019 Аноним, обратиться
Друг,
Я спрашиваю не сроки, я про них знаю, а про достоверность, по гепатитам бывают тесты. И, хотелось бы услышать мнение Эрика. Хотя его, я как понимаю, всё это уже задолбало.