СПИД

15:26 01-03-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Эрик, спасибо за ваши консультации. Желаю вам всего найлучшего, подскажите пожалуйста, после забора крови через месяц непреходящая боль в горле, проблемы с желудком, аллергические реакции, возможно Кандидоз кишечника, потливость по ночам , тошнота сильная, скажите нужно ли мне после забора сдавать анализ на вич? Я сдавала анонимно был риск год назад , через 12 недель было отрицательно, после того половых связей не было, только больница из рисков заборы крови , короче мед процедуры, подскажите , нужно ли проверятся? Тк проблем не было

Ответы

# 11:06 02-03-2019 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.