СПИД

12:32 17-04-2019 / Кети / Омск, обратиться

Жила с человеком а он наркоман оказался. У него друг болен спидом однажды они мешали вещество в одном шприце больного. Но он сказал что он давно где то лежал потом разлили по разным шприцам. После этого прошло полтора года у него отрицательно после последней нашего контакта прошло 9 месяцев у меня отрицательно. Скажите я могла заразиться если у него отрицательно? Может потом всеже выявиться или я зря переживаю

Ответы

# 11:38 18-04-2019 Аноним, обратиться
через 3 месяца после последнего риска, если ИФА минус, то значит всё норм!
# 12:23 18-04-2019 Кети, обратиться
Извените. А вот у меня знакомый говорит что у него выявили через три года. Или он меня пугает? Разве такое может? Рассказывал про симптомы разные кажется было и у меня так. У него волосы выпадают и у меня стало так же никогда не падали такими пучками. Или это совпадение. Вы простите меня за эти вопросы просто очень боюсь у меня отношение с парнем. Начались. Сдала отрицательно я и перестала переживать создались отношения и тут раз знакомый начал говорить такие вещи. За это по головке не погладит он меня сами понимаете.
# 16:39 18-04-2019 Аноним, обратиться
Не может!