СПИД

12:32 19-06-2019 / Сергей / Санкт петербург, обратиться

Добрый день уважаемый Доктор помогите мне пояснить ситуацию 3.5 месяца назад был у представительницы древней профессии родом из средней Азии, половой контакт был защищённый но постоянно сползал, были поцелуи и и.д.
Через неделю начало тошнить, появилась слабость держалась на протяжении месяца , увеличились подчелюстные лимфоузла, появились гуляющие сильные боли в мышцах и суставах, все это происходило на фоне сильнейшего стресса, вторую неделю после ПА не спал вообще, мои реализмы
1. 12 дней пцр качественный ультрачувствительный Гемотесте отрицательно
2. ИФА 4 поколения ат+Аг после 6,8,10 и 12 недели в Инвитро и Хеликсе отрицательно,
3. ифа на геп с, в, сифилис после 6 и 10 недели отрицательно
Сейчас мучают сильные гуляющие боли в суставах и увеличенные лимфоузлы
Вопрос:
1. Может ли так проявляйся вич и при нутом не определятся тестами
2.может ли это быть проявлением гепатита при отрицательных анализах
Заранее Вам огородное спасибо все врачи разводят руками и не понимают что со мной!!

Ответы

# 12:41 19-06-2019 Alex, обратиться
ВИЧ нет - исключен на 12й неделе.
Гепатиты сомнительно.
Сифилис на 10й неделе можно исключить.
куча дугой хрени вполне допустимо (если ЛУ действительно увеличены и это подтверждают врачи, а не вы сами).
А вот психоз, нервоз и Фобия как показывает практика - очень даже похоже. И похлеще нахлабучивает.

90% инфицированных ВИЧ и Геп - узнают об этом случайно, без каких либо симптомов.
99% фобов бегают с кучей симптомов и никогда ничего не находят.

такой ответ устроит ?
# 12:56 19-06-2019 Аноним, обратиться
Да, спасибо!