СПИД

10:17 21-06-2019 / Инна, обратиться

Добрый день. Стригла ребёнку ногти на ногах, немного поранила, но кровь не выступила, повредила ноготь также .До этого ножницы маникюрные лежали на кухне, у нас были гости и я могла не заметить как они могли воспользоваться ножницами этими. Ногти ребёнку стригла рано утром, тоесть ножницами всю ночь не пользовались точно. Есть ли риск по вич в данном случае? ( ножницы перед постройкой ногтей протерла)Если все же ножницами кто то воспользовался ранее и остались микрочастицы крови на них. Есть ли риск по вич и тд?Спасибо

Ответы

# 11:09 21-06-2019 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.

Точно какая-то аномалия. Активность на солнце?
# 11:50 21-06-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
не обращай внимания
это USA новое оружие испытывает