СПИД

18:49 18-11-2019 / Alex, обратиться

Добрый день!
Подскажите - на сроке 7 недель и 2 дня после риска сдал анализ Abbott Architect ag/ab - отрицательно. Но за 2 недели до анализа прошел курс лечения дексаметазоном (инфекционный бронхит). Подскажите - прочитал инструкцию к дексаметазону - написано окзывает "иммунодепрессивное" действие. Он мог повлиять на результаты теста на ВИЧ? Есть смысл пересдавать анализ?

Ответы

# 19:58 18-11-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не мог. ВИЧ можно исключить.
# 02:56 17-03-2021 Алекс, обратиться
Erik Kivexa,
Здравствуйте, 7 недель после п/контакта сдал на вич, отрицательно. Скажите, на сколько процентов это точно?