СПИД

19:00 25-11-2019 / Рики / Тверь, обратиться

Здравствуйте скажите пожалуйста каков риск заражения, я делала укол в плечо ребёнку с геп с, его не могли удержать и игла выскочив воткнулась мне в палец и остаток вакцины как я думаю тоже вбрызнулся мне в палец, укол смогла обработать только спустя несколько часов. Боюсь ужасно

Ответы

# 20:19 25-11-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Сугубо теоретический.
# 20:21 25-11-2019 Рики, обратиться
Извините за настойчивость просто ужасно страшно, а объясните почему пожалуйста ?? Ведь получается было вбрызгивание. Это было месяц назад, а сейчас кажется все ноет и ноет справа под ребрлм, кожа лица зудит воо и думаю...
# 20:58 25-11-2019 Erik Kivexa, обратиться
Вбрызгивание чего? С каких пор шприц для вакцинации засасывает кровь, чтобы что-то куда-то взбрызнуть?
# 21:01 25-11-2019 Рики, обратиться
Ну ведь был контакт с кровью этого ребёнка допустим она осталась на конце иглы, а я в колола этой иглой себе остаток вакцины и получается частицы и крови, вот так подумала. Просто ребёнок ещё не проходил терапию думаю там высокий титр вируса вот и переживаю
# 23:13 25-11-2019 Erik Kivexa, обратиться
См. мой ответ номер 1. Всего доброго.