СПИД

17:22 11-03-2020 / Blackcat / Москва, обратиться

Добрый день! Будучи беременной сходила на маникюр, порезали пальчик, чуть за кутикулой, крови не было, при мне вскрывалась только одна фреза, остальное лежало на столе. ( Пилка и прочее, ещё одна фреза уже была вставлена). Скажите , есть ли риск заражения? Есть ли случаи заражения при маникюре ВИЧ? Переживаю за буд.ребенка. спустя три недели заболело горло, во рту типа молочницы, возможно, из-за беременности. Температуры нет. 36.4Переживаю. Спасибо за ответ.

Ответы

# 10:06 12-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 10:26 12-03-2020 Blackcat, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо, так и знала , что у меня это.)) Уже всех родственников достала. Просто при беременности масса анализов и у меня обострение. Простите. Психоз какой-то.))
# 10:28 12-03-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Уже реально думала к психиатру сходить. Ну у меня был прицедент с мононуклеозом года три назад, после этого башню сносит от любых моментов.)