СПИД

06:54 12-03-2020 / сергей / сочи, обратиться

Добрый день, после незащищенного ПА ифа 4 поколения через 3,5 месяца от риска показал минус, какова вероятность выявления вич через 6 мес и позднее? Через месяц после ПА была простуда, гайморит, температура, проблемы с жкт. до настоящего времени имеется налет на языке, увеличенные лу и боль и жжение в глазах. Бывали ли случаи когда при наличии симптоматики вич в крови долгое время не выявляются и почему?

Ответы

# 10:07 12-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ можно исключить.
# 10:36 12-03-2020 сергей, обратиться
тогда вопрос для чего спид центр требует еще сдавать анализ на вич в 6,9 и 12 мес?
# 10:57 12-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
Потому что они руководствуются устаревшей информацией.