СПИД

18:37 10-05-2020 / Герман / Крым, обратиться

Был не защищенный секс с девушкой несколько раз, не "легкого" поведения, у неё периодически болит горло после холодных напитков. Сейчас с ней не встречаемся. Прошло несколько месяцев и у меня периодически болит горло и прыгает температура в течении этого времени(ночью в норме, днем до 37.0-37.2. Сдал анализ крови состав эозинофилов-0.2% СОЭ-17 мм/ч, остальные показатели в норме. С января по март пережил сильный стресс, связанный с личными обстоятельствами, сильно обострился гастрит. На данный момент метиоризм, желтый язык... Вопрос, это ВИЧ? или из-за стресса такие последствия. Анализы на ВИЧ не сдавал, из-за ограничений связанных с короновирусом. Спасибо.

Ответы

# 12:01 11-05-2020 Erik Kivexa, обратиться
У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после риска. Для ат+аг теста достаточно 6 недель после риска.