СПИД

09:19 26-05-2020 / Аноним, обратиться

Добрый день!
Много ваших ответов читал - вы говорите, что через ранки , заусенцы, царапины, порезы на теле при попадании заражённой крови с высокой нагрузкой - заразиться невозможно
Почему тогда во многих источниках пишут, что есть вероятность ?
Хочется ваше мнение услышать, как специалиста по вопросам Вич
Как можно заразиться через кровь, кроме общей иглы?
Как понять кровоток? Какая должна быть рана, чтобы был реальный риск?

Ответы

# 11:13 26-05-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Спросите у этих источников. Моё мнение и мой ответ Вы уже знаете.
# 12:39 26-05-2020 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ