СПИД

21:24 07-06-2020 / Света, обратиться

Эрик здравствуйте. Сдала ВИЧ комбо HIV 1/2+антиген и РНК к вирусу гепатита С методом ПЦР качественный чувствительность теста 150 ме/мл через 8 недель в ситилаб. Скажите пожалуйста на ВИЧ тест современный? Нужно ли пересдавать эти тесты позже? Достаточная ли чувствительность у теста на гепатит С? Нужно ли сдать на антитела гепатита с? Спасибо.

Ответы

# 00:45 08-06-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Современный. Не нужно. Достаточная. Не нужно. Пожалуйста!