СПИД

14:59 30-06-2020 / Дмитрий / Тюмень, обратиться

Здравствуйте! Вопрос такого характера. После п/а, в феврале, с марта прыщи в области плеч, до кисти рук. После мазка из зева, поставили диагноз: золотистый стафилокк. Сейчас нет возможенности сдать анализ. Скажите, может ли так долго длиться острая стадия Вич в виде прыщей и болезни горла. Спасибо.

Ответы

# 15:32 30-06-2020 Erik Kivexa, обратиться
Не может. Острая стадия не имеет специфичной симптоматики, а часто не имеет вообще никакой. Поэтому ориентироваться на острую стадию (или её отсутствие) в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно.
# 15:52 30-06-2020 Дмитрий, обратиться
Erik, спасибо. Это я понимаю. Вы как "дока" в этой сфере, подскажите были ли случаи, или вы встречали в литературе, что острая стадия может идти так долго. Спасибо за ответ.
# 16:47 30-06-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я же только что ответил.