СПИД

11:50 04-07-2020 / Инна, обратиться

Добрый день! ! Сдала 27.05 анализ ВИЧ 1/2 (антиген+антитела) после риска в инвитро на сроке ровно 6 недель с момента опасного контакта - отрицательно
Вчера (спустя месяц ) сдала ещё раз анализ ВИЧ 1/2 (антиген+антитела) после риска в инвитро
Результат ждать до понедельника, переживаю, места себе не нахожу
Может ли показать + , если в 6 недель был -

Ответы

# 14:57 04-07-2020 Erik Kivexa, обратиться
Не может. ВИЧ можно исключить.
# 21:16 04-07-2020 Оксана, обратиться
Erik Kivexa, здравствуйте. Хотелось бы чётко понимать:заражение ВИЧ происходит через кровь, при не защищённом ПА, а через глубокий поцелуй, петтинг, слюну и бытовым путем риска заражения нет вообще?
# 14:41 05-07-2020 Erik Kivexa, обратиться
Нет вообще.