СПИД

11:00 10-07-2020 / Мария / СПб, обратиться

Добрый день у нас с мужем вич, на терапии, последний раз сдавали анализы ещё осенью ВН неопр. У меня менструация. Перед очередным посещении туалета под стульчаком унитаза увидела жидкую кровь около 4 см. У дочери тоже менструация. Чья это кровь и когда она попала туда выяснить не получается. Есть сомнения, что моя, тк таких обильных выделений я в этот день у себя не замечала. Но переживаю жутко за дочку, она здорова. Целый день с доской находились вдвоём дома и само собой туалет посещали обе.

Ответы

# 11:06 10-07-2020 Мария, обратиться
Переживаю мало ли это все таки моя кровь и она могла попасть на гениталии дочери.
# 11:38 10-07-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. Странно, что имея ВИЧ в семье, Вы не в курсе как он передаётся.
# 11:52 10-07-2020 Мария, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо за ответ, о рисках знаем, но в такие моменты искренне охватывает страх. И как бы аккуратно не старались, ситуации происходят разные.
# 12:46 10-07-2020 Erik Kivexa, обратиться
Вот чтобы не было страхов и нужна информация.