СПИД

16:17 15-07-2020 / Виктор, обратиться

Эрик здравствуйте извините за вопрос. Если спистя 7 месецов от риска есть симптомы температура до 37 и 1 белый налет на языке вопалины лимфоузлы на шеи голова бувает болит и мышцы эти все симптомы уже как 5 месецов а анализ на вич сифилис гепатит в и с здавал через 7 месецов все отрицатели и до этого здавал раза 3 тоже все было относительно может быть такое что симптомы есть а антетела ещё нет на таком сроке здавал в инвиктро тест 4 поколения аг ат как то так может такое быть что симптомы есть а антител нету заранее спасибо

Ответы

# 18:40 15-07-2020 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ у Вас нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 22:40 15-07-2020 Виктор, обратиться
Эрик извинете пожалуйста ещё забыл добавить поевились белые язочки ворту. Может быть это вич или через 7 месецов можно точно его исключить заранее спасибо вам
# 06:30 16-07-2020 Виктор, обратиться
Эри не молчите ответти пожалуйста
# 10:30 16-07-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.
# 10:57 16-07-2020 Виктор, обратиться
Ну скажите пожалуйста можно точно исключить вич чере 7 месецов просто я думаю а что если эти симптомы от вич а анализ его просто ещё не видет или если есть симптомы то анализ уже его увидет эрик прожу пожалуйста ответти мне пожалуйста
# 12:17 17-07-2020 Erik Kivexa, обратиться
Вы совсем тупой? Я уже ответил.
# 05:23 19-12-2020 Аноним, обратиться
Витя лечи сифон и успокойся