СПИД

06:31 20-07-2020 / Виктор, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста анализ на вич сифилис гепатит в и с отрицательно через 7 месецов после риска а симптомы есть можно исключить вич и искать в другом направление

Ответы

# 11:23 20-07-2020 Erik Kivexa, обратиться
Можно.
# 11:43 20-07-2020 Виктор, обратиться
Эрик это значит что симптомы у меня он другова? Это не вич просто перидиваю что это вич а анализ не видет. Эрик а может быть что симптомы есть а антетела ещё нет или 7 месецов это достаточно чтобы исключить вич ответти пожалуйста заранее вам спасибо
# 13:36 20-07-2020 Erik Kivexa, обратиться
Элементарные логические выводы делайте сами, уж как-нибудь.
# 15:36 20-07-2020 Виктор, обратиться
Вич можно исключить или нет? Пожалуйста скажите заранее вам спасибо