СПИД

14:31 22-07-2020 / Аноним, обратиться

Добрый день, брали кровь из вены, с левой пуки медсестра взять не смогла, наковыряла, взяла с правой, после забора перевязала правую, все как положено.
На левой руке минуту примерно лежала ватка, потом медсестра убрала ее
До дома я шла пешком минут 20, все это время левая рука болела ужасно, проезжали мимо машины и тд
Можно через такую свежую рану что-то занести ?
Дома обработала перекисью и помазала банеоцином, очень болит рука до сих пор

Ответы

# 14:49 22-07-2020 Аноним, обратиться
Забыла добавить : когда обрабатывала первую ранку от укола - опять кровь пошла немного
Я в положении, очень волнуюсь