СПИД

23:03 01-08-2020 / Мария / Спб, обратиться

Добрый вечер. Эрик нужен ваш совет, мы с мужем ВИЧ+, на терапии. Имеем дочь. На шее сзади у неё проявилось уплотнение с горошину, предполагаю, что лимфоузел. Ситуации бывали разные и порезы и ссадины, о некоторых я у вас интересовалась, с вашей стороны каждый раз ответ был однозначно, что риска нет. Теперь вопрос, как считаете стоит ли её протестировать на вич, или я уже притягиваю наш с супругом диагноз за уши...?

Ответы

# 10:13 03-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. Ваши страхи беспочвенны, но если Вас это успокоит, то сделайте и успокойтесь.