СПИД

15:18 31-08-2020 / Олег / Москва, обратиться

Добрый день ! Год нахожусь в отношениях с девушкой , мы не предохранились ( без презерватива ) все виды секса в течении года в больших количествах . У нее была операция неделю назад , она сдала анализы на вич , они оказались положительными - о своей болезни не знала , Терапию не пила. Анализы подтверждены в спид центре и в двух лабораториях . Coi в анализах 1311 - при том что положительное значение от 1.1. Как понимаю вич у неё был давно . Я сдал 4 теста - все отрицательные .

Как такое может быть ?
Если какая то терапия пока факт заражения не выявлен?
Или как говорят в центре спид ждать 3 месяца и сдавать по новой , неужели просто нервно ждать ?

Ответы

# 18:00 31-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ подтверждается тестом иммуноблот, его делали?

Что именно Вас удивляет? Вы просто от неё не инфицировались. Ничего странного в этом нет. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4 недель).
# 19:17 31-08-2020 Моча, обратиться
>> все виды секса в течении года
Огласите, пожалуйста, весь список.
# 19:17 31-08-2020 Олег, обратиться
Erik Kivexa, как что , я год спал с вич инфицированным человеком во всех смыслах без презерватива ... разве есть шанс остаться без статуса положительный ?!
# 19:20 31-08-2020 Олег, обратиться
Моча,
Моча, оральный , реальный , вагинальный .... было даже во время месячных...
# 00:56 01-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Олег, я уже ответил вполне конкретно и чётко.