СПИД

21:29 11-09-2020 / Настя, обратиться

Здравствуйте, Эрик !
У меня на губе вылез герпес (простуда такая болячка ещё называется), она была в самом разгаре, то есть уже образовалась рана, все очень болело
Ехали в сапсане и кушали чипсы с братиком, он просыпал все на сидение, ну мы собрали и продолжили кушать
Чипсы соприкасались с раной на губе, плюс я рукой до неё дотрагивалась, до этого рука лежала на общественном сидении
Скажите, если на сидении были следы крови, ещё каких либо жидкостей, есть ли риски по вич или гепатитам?

Ответы

# 09:58 12-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 11:33 12-09-2020 Настя, обратиться
Erik Kivexa,
А если на мою простуда попала кровь другого человека? Риск есть ?
# 15:36 12-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Что должно быть с пониманием, чтобы не мочь понять два простых слова: риска нет?