СПИД

01:07 19-09-2020 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, если при вагинальном сексе с мужчиной без защиты заражения не происходит, какова вероятность от этого же мужчины заразиться при оральном контакте , где принимающей стороной является женщина?

Или если при вагинальном не передалось - значит при других видах не передастся?

Ответы

# 08:28 19-09-2020 Аноним, обратиться
С муже жили три года, не передавалось. Но, как оказалось он уже тогда имел ВИЧ. Узнала о ВИЧ во вторую беременность. Поэтому гарантии, только если уверены, Что партнёр здоров. Эрик, я права?
# 08:41 19-09-2020 Аноним, обратиться
Аноним,
Ну смотрите, партнёр 3 года назад сдавал на вич - отрицательно, с тех пор мы вместе, я сдавала пол года назад перед операцией - отрицательно. Мы верны друг другу

Хотелось бы узнать, при вагинальном сексе вероятность заразиться больше, чем при оральном? Или одинаково?
# 09:09 19-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Да, риск намного меньше. При оральном контакте риск очень незначительный.
# 19:54 22-09-2020 Статсмен…, обратиться
>> если при вагинальном сексе с мужчиной без защиты заражения не происходит, какова вероятность от этого же мужчины заразиться при оральном контакте
У нас в НИИ статистики РАН таких данных нет. Убедительная просьба, продолжайте ваши попытки заразиться от этого же мужчины.
# 19:57 22-09-2020 Музыкант…, обратиться
Статсмен…, под трек Земфиры про СПИД.