СПИД

20:13 21-09-2020 / Аноним, обратиться

Эрик, здравствуйте. Ночевали у знакомой семейной пары, они вич положительны. Пользовалась пенкой для умывания лица, сама пенка белого цвета, но флакон и сам рычажок в чём-то засохшем, красноватом. Насколько свежие загрязнения я не знаю. Заметила при след посещении ванны. Те когда пользовалась касалась этих загрязнений руками, затем лица. На лице есть воспалённые прыщика, несколько свеже содранные. Есть ли риск по вич? Так же теперь переживаю, что где-то могли быть ещё загрязнения, чего я могла касаться.

Ответы

# 22:05 21-09-2020 Аноним, обратиться
Эрик, не внятно описала, я думаю, что это загрязнения - кровь.
# 23:52 21-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 06:50 22-09-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик, а если в момент моего умывания и соответственно касания флакона загрязнения кровью были ещё свежими? Я посещала ванную комнату сразу после знакомой, у которой вич. При умывании я точно касалась этих пятен, опять-таки де на лице повреждения.
# 10:17 22-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Вам что-то не понятно во фразе "риска нет"?
# 10:32 22-09-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Конечно понятно, просто уточнила детали. Спасибо.
# 11:08 22-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!